Рональдо: «Не думаю, что есть команда, которая будет относиться к Криштиану лучше, чем «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду #рональдо
29 Июн 2017, 15:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Рональдо: «Не думаю, что есть команда, которая будет относиться к Криштиану лучше, чем «Реал Мадрид»

Бывший игрок сборной Бразилии и нападающий мадридского «Реала» Рональдо, на данный момент занимающий должность всемирного посла Королевского клуба, заявил, что «Реал Мадрид» – единственная команда, которая может предоставить Криштиану Роналду поддержку, необходимую для его дальнейшего процветания в мировом футболе. Уделяя внимание недавним слухам о желании португальского форварда покинуть «Мадрид», Рональдо в интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport упомянул, что клуб создает оптимальную среду для таких футбольных звезд, как Криштиану.

• О будущем Роналду

«Я почти уверен, что Криштиану останется в «Мадриде», потому что игрок, который забивает 50 голов в год, предоставляет клубу возможности, от которых отказываться нельзя».

«Великие игроки всегда сами выбирают свое будущее, но, хотя я не знаю причин его недовольства, не думаю, что есть команда, которая будет относиться к Криштиану лучше, чем «Реал Мадрид».

• О становлении Зинедина Зидана как тренера

«У Зидана был алгоритм: он изучал футбол во время своей игровой карьеры».

«Это помогло ему научиться управлять сложной группой и требовательной публикой, подобной той, что собрана в Мадриде».

«Если на свете и есть человек, который заслуживает выиграть две Лиги Чемпионов подряд, то это Зидан».

• О своей текущей позиции в мадридском «Реале»

«Флорентино только что продлил мой контракт в качества посла мадридского «Реала». Мне здесь очень комфортно».

«Нет необходимости говорить, что представляет собой эта команда: я готов получить уникальный опыт»

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8941
Комментарии (1)
Рональдо: «Не думаю, что есть команда, которая будет относиться к Криштиану лучше, чем «Реал Мадрид»
 
Аватар для white
Я читаю слова Рональдо так: "Я не знаю, в чем проблема и в чем вина Реала, но думаю, что есть клубы, которые бы так не накосячили перед португальцем".

Не читал, но осуждаю)))
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз