Мичел: «Соперник не дал нам возможности проявить себя». #RealMadrid #РеалМадрид #малага #мичел
22 Май 2017, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Мичел: «Соперник не дал нам возможности проявить себя».

Наставник «Малаги» Мичел поздравил «Реал Мадрид» с чемпионством и пожелал ему удачи в финале Лиги Чемпионов, отметив, что решающим фактором победы «Мадрида» над его командой стал быстрый гол Криштиану Роналду.

• О решающем первом голе

«На не дали время даже на то, чтобы оказать сопротивление сопернику: на первой же минуте гости вышли вперёд и, по сути, решили исход встречи».

• Об игре «Малаги»

«Ни в чём не могу упрекнуть своих футболистов – думаю, что сегодня они сделали всё, что могли. «Мадрид» знает, как использовать свои шансы и, как никто, умеет не упускать нужный результат».

• О послании Зинедину Зидану

«Я хочу поздравить его с победой в чемпионате и пожелать ему через 15 дней успеха в финале против «Ювентуса». Команда Зинедина Зидана пишет новые славные страницы в истории Королевского клуба».

• О победе «Мадрида» в Ла Лиге

«Чемпионат – это очень длинный турнир, поэтому победить в нём несправедливо, за счёт какой-то случайности, просто невозможно. Просто Зидан очень хорошо и эффективно управляет командой, в которой собраны выдающиеся мастера. Поздравляю «Мадрид» с заслуженным чемпионством».

• Об игре

«Всё решилось в дебюте встречи: мы не должны были давать сопернику такого преимущества – в матчах с такими командами как «Реал Мадрид» за свои ошибки приходится очень дорого платить. У нас были свои шансы, но мы их не использовали. «Мадрид» нас обескуражил в самом начале встречи».

• О своей работе в «Малаге»

«Я доволен той работой, которую проделал в «Малаге»: мы очень интенсивно провели последние два с половиной месяца. Когда я пришёл в команду, у игроков присутствовала неуверенность в себе, но в итоге мы смогли достойно закончить чемпионат».

• О подозрениях накануне последнего тура

«Об этих подозрениях говорили далёкие от футбола люди, а мы не обращали на них внимания и готовились к игре с «Мадридом», как к любому другому матчу. В любом случае, сегодняшняя игра показала, что всё было абсолютно по-честному, и мне не в чем упрекнуть моих футболистов. Именно потому, что я сформировался как профессионал в мадридском «Реале», я всегда стараюсь играть на победу и с уважением отношусь к болельщикам».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8631
Комментарии (1)
Мичел: «Соперник не дал нам возможности проявить себя».
Приветствую, дорогие коллеги! Всех с Чемпионством! Всех поздравляю! Hala Madrid!
Ответить пользователю
+1   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз