22 Мар 2010, 21:29 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт: «Мы хотим выиграть Ла Лигу, чего бы это нам ни стоило»

Голландский полузащитник дал интервью газете «AS», в котором обсудил цели мадридского «Реала» на оставшуюся часть сезона.

«Матч с «Барселоной» является таким же важным, как и все остальные. У нас осталась только одна цель - Ла Лига. Мы хотим её выиграть, неважно каким способом и чего это будет нам стоить. Мы видим, как играет «Барселона», постоянно сокращая дистанцию, но мы уверены в наших шансах».

«Титул не зависит только лишь от игры с «Барсой». У нас есть еще 10 важнейших матчей, и мы должны в них победить. Класико будет таким же важным, как и игра со «Спортингом» на прошлой неделе. Также серьёзным испытанием станет дерби с «Атлетико».

«Мне очень приятно, когда я слышу, что люди хотят меня видеть в этой команде и в дальнейшем. Я хочу остаться здесь и помочь команде выиграть много трофеев. В субботу я вернулся домой, но у меня в ушах еще был шум аплодисментов «Сантьяго Бернабеу». Я могу играть хорошо при должной игровой практике. Сейчас я стал играть чаще, но я знаю, что могу играть еще лучше».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n3074
Комментарии (14)
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Мы хотим выиграть Ла Лигу, чего бы это нам ни стоило»
 
Аватар для Codename
Вот Вдв действительно хочет выграть и он это доказывает.А про остальных трудно сказать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Мля,да сколько можно давать эти тупые интервью,а потом обсираться(извините,но по-другому не скажешь)на поле."Мы хотим выиграть Копа дель Рэй" - получите унижение от Алькоркона,"мы хотим выиграть финал ЛЧ на родном стадионе" - опять двадцать пять,1/8 и позор от Лиона...зачем эти пустые слова.Сначала выиграйте,а потом и бахвальтесь.Боюсь чтоб опять Эль гранде Класико не слили,а вместе с ним и ту самую Ла-Лигу,которую Рафа хочет так усердно выиграть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Надо меньше языком трепаться, а доказывать на поле!!!
А потом уже в конце сезона можно давать интервью)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Уникальный сезон, ничего не скажешь. Никогда не думал, что можно проиграть Ла Лигу, набрав 99 очков...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Мне очень приятно, когда я слышу, что люди хотят меня видеть в этой команде и в дальнейшем. Ну не все хотят видеть его в составе,а шум ушах у него не стоял когда Лиону слили???Со Спортингом и Гравесон будет звездой матча.Похвастайся тем что ты не давал развернутся Барсе и Милану в центре поля,а после Спортингов и Сарагос вы все герои и все молодцы.
Ответить пользователю
  
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Мы хотим выиграть Ла Лигу, чего бы это нам ни стоило»

А стоило это вам 260 миллионов евро)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Мы хотим выиграть Ла Лигу, чего бы это нам ни стоило»

А стоило это вам 260 миллионов евро)))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Точно,а ещё и Мануэля подписали.А ты не напомнишь за сколько так сказать купить тренера?
Ответить пользователю
  
Точно,а ещё и Мануэля подписали.
— Шато Посмотреть сообщение
Они его выписали. Не путать с выссали))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Народ, вы форумом не ошиблись? Форум путы прямо и налево :)
Ответить пользователю
  
Народ, вы форумом не ошиблись? Форум путы прямо и налево :)
— Seraph Посмотреть сообщение
Так там же жопа))))))))))
Ответить пользователю
  
Seraph прав. Подобные интервью неотъемлемая часть околофутбольной жизни игроков и так говорят не только в Реале. МОжно повыплескивать свои эмоции на Рамоса после поражения от Лиона и гаданий на 3-0, но тут-то зачем...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
В основу ВДВ вместо Кака. Гляди ещё и на ЧМ попадёт! Молодца! Боец! Я его зауважал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
"При любой ситуации подколи или обосри игрока"
Новая рубрика что ли ?

4)Общение. На сайте функционирует форум, где болельщики клуба могут обсудить любые события, связанные с «бланкос», а также многое другое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Рафа давно уже достоин в основе выходить, как я уже говорил, надо Кака Абрамовичу продавать по-дороже, чтобы финансы поправить. Но видимо новой перетряски команды не избежать. Еще Игуаин рамсит с Роналду, хочет 4,5 млн евро вместо предложенных 2,5 млн, в его годы надо помалкивать, как бы второго Робинью не получилось, а то проследует в том же направлении. С таким развитием событий и уходом Рауля, скорее Виллью подпишут
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз