20 Фев 2010, 15:03 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Вильярреалом»: Бензема получил травму и пропустит игру

Карим Бензема получил легкое повреждение во время вчерашней тренировки, и сегодня Мануэль Пеллегрини решил не включать француза в заявку на матч против своей бывшей команды. Из-за травм с «Вильярреалом» также не сыграют Пепе, Дренте и Гути, тогда как Дудек, Метцельдер и Ван дер Ваарт полностью оправились от проблем со здоровьем и были заявлены на матч.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Кристоф Метцельдер, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Кака, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Мамаду Диарра, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2949
Комментарии (11)
Заявка на матч с «Вильярреалом»: Бензема получил травму и пропустит игру
Не знаю, как там у Роналду, а у Реала все же есть свой персональный колдун))) Что такое? Будет этому конец хоть когда нибудь?

А еще жаль Кристофа. Он вернулся в строй, чтобы скоро опять сломаться. Вот уж Богемское стекло.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Значит Рауля точно увидим на 20-30 минут. ВдВ и Ласса надо бы уже выпускать, Пелл!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Бесподобно... Дренте, теперь Бензема. Чувствую, до завтрашнего матча еще пара игроков вылетит.
Чем они там на тренировках занимаются?
Ответить пользователю
  
Шанс для Рауля, но при условии, что он забьет!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А еще жаль Кристофа. Он вернулся в строй, чтобы скоро опять сломаться. Вот уж Богемское стекло.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Почему же? Может и не сломается!)))
Кто будет играть в основе: ВДВ и Гранеро? Может все-таки выпустит ВДВ?
Ответить пользователю
  
Почему же? Может и не сломается!)))
Кто будет играть в основе: ВДВ и Гранеро? Может все-таки выпустит ВДВ?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Есть такое понятие - традиция))) А ВдВ стоит выпустить. Парень прошел через такое, пусть играет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Травмы-травмами а серьезных кадровых проблем нет....тьфу-тьфу-тьфу=)
Так что сильно растраиваться повода не вижу, благо скамейка у нас приличная
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Есть такое понятие - традиция))) А ВдВ стоит выпустить. Парень прошел через такое, пусть играет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Руд тоже через очень многое прошёл,а в итоге не нашлось для него места.ВДВ можно выпустить минут на 5-10 в конце,пусть потихоньку начинает играть.
Ответить пользователю
  
Руд тоже через очень многое прошёл,а в итоге не нашлось для него места.ВДВ можно выпустить минут на 5-10 в конце,пусть потихоньку начинает играть.
— Шато Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду в плане травм, а в плане того, какие приключения с его в Реале нахождением связаны были.Парень заслужил играть. И не понятно, почему это вдруг 5-10 минут. Он ведь выздоровел?
Ответить пользователю
  
Надеюсь увидеть в основе Рауля! Ему бы чуть везения!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Бензема меня начинает раздражать своей беспомощностью в атаке. Я бы Рауля ставил играть. Он очень хорошо борется за мяч и в воздухе и на земле и голевое чутьё у него почти как у Рууда. Таким талантом обладает не каждый, в частности у Бензема его вообще нет. Бензема хорош дальними ударами,неплохой техникой. Но в матче против игры которую показал Лион он беспомощен был как и всю команда. А в таких матчах может помочь только случай. Рауль мог бы думаю что-нибудь сделать, как-нибудь изловчиться, ударить. Матч против Милана (2-3) когда ничего не предвещало гола, а Рауль забил. В матче против Зенита (3-0) ничего не предвещало гола после навеса Рафаэля , а Рауль забил. Мог и в матче с Лионом наподобие что-то изобразить.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз