Зидан: «В атаке нам не хватило чего-то, чтобы выиграть игру» #RealMadrid #РеалМадрид #бетис #зидан
25 Апр 2021, 10:11 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зидан: «В атаке нам не хватило чего-то, чтобы выиграть игру»

Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов после матча с «Бетисом» . Тренер «Реала» сказал:

«Нам не хватило агрессивности, и мы потеряли два очка. В обороне мы были хороши, а в атаке было мало моментов. Прежде всего, это видно по первому тайму, когда нам было сложно пробраться в штрафную зону соперника. Игра на "верхнем этаже" тоже не клеилась».

«План состоит в том, чтобы вернуть Менди и Крооса к матчу с «Челси». Посмотрим, что будет завтра. Теперь мы должны как следует восстановиться и сосредоточиться на игре во вторник. Осталось еще пять игр Ла Лиги, мы будем бороться до конца. Если бы соревнование закончилось сегодня, мы бы уже проиграли его, но это не так».

О противоречивых решениях арбитра
«Я не понимаю критериев решения судей, но я не судья. Я видел руку, но арбитр - это тот, кто свистит, но он не сделал этого».

Об Азаре
«Он был очень хорош, с боевым настроем, я рад видеть его на поле. Очень важно, что он с нами. Мы знаем, какими качествами он обладает, и мы воспользуемся им до конца сезона».

О Карвахале
«Посмотрим ещё, начнет ли он играть во вторник в старте. Карвахаль отыграл двадцать минут несколько дней назад, сегодня немного больше. Он в порядке. Я наблюдаю за всеми игроками».

О «Челси»
«Если мы теряем очки, это наша ошибка, а не чья-то ещё. Во вторник предстоит самый трудный и сложный матч сезона. Мы готовы к такой игре. В сегодняшнем матче нам чего-то не хватило, чтобы выиграть. Остальным ещё придется играть сегодня» .


https://blancos.info/n16120
Зидан: «В атаке нам не хватило чего-то, чтобы выиграть игру»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз