Давид Беттони: «Физически Зидана не будет с нами завтра, но мы будем чувствовать его энергию» #RealMadrid #РеалМадрид
22 Янв 2021, 20:33 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Давид Беттони: «Физически Зидана не будет с нами завтра, но мы будем чувствовать его энергию»

Второй тренер «Реал Мадрида» Давид Беттони заменил на пресс-конференции перед матчем с «Алавесом» Зинедина Зидана, у которого подтвердился коронавирус. Матч состоится завтра в 23:00 по московскому времени.

О подготовке
«Сегодня утром мы провели хорошую тренировку, очень энергичную, чтобы подготовиться к завтрашнему матчу. Мы все работаем ради одной цели – хотим сделать как можно лучше для клуба, завтра у нас будет шанс доказать, что мы команда, что мы едины. Мы должны выложиться максимально, чтобы взять три очка. Мы готовы и полны энергии, чтобы провести хороший матч с «Алавесом».

О критике
«В «Реал Мадриде» поражение порождает множество критики, но мы достаточно опытны, чтобы понимать, что мы можем в матче с «Алавесом» показать всем, что являемся единой командой. Мы сделаем все, чтобы заработать три очка. Мы работаем каждый день, у нас есть цель и возможность продемонстрировать это».

Об отношениях между тренерским штабом и футболистами
«У нас хорошие отношения, мы здесь, чтобы помогать футболистам выкладываться максимально. У нас многолетние хорошие отношения, нам правится работать вместе».

О состоянии Зинедина Зидана
«Мне грустно из-за того, что Зидана не будет с нами. Я говорил с ним утром, он чувствует себя хорошо, он бодр. Физически его с нами не будет, но он все равно поддерживает нас. Главное, чтобы все понимали, что Зидан с нами. Сейчас мы прорабатываем последние детали».

О Зидане
«Зидан любит футбол, это его страсть. Я каждое утро вижу его с улыбкой и желанием тренировать, продолжать бороться. Нам повезло работать в этом великом клубе, мы наслаждаемся тренировками с нашими игроками».

О болях Рамоса и Карвахаля
«Серхио восстанавливается, завтра он не сыграет. Карвахаль часть тренировки провел в общей группе, но завтрашний матч тоже пропустит. С понедельника он будет тренироваться в обычном режиме».

О своей работе
«Я второй тренер, поддерживаю Мистера, предоставляю ему информацию, а он принимает решения. Я здесь, чтобы помогать ему. Физически Зидана не будет с нами завтра, но мы будем чувствовать его энергию».

О Мартине Эдегоре
«Я не очень хорошо знаю эти вопросы, поэтому не могу ответить. Мартин – часть команды, важный игрок, как и остальные. Посмотрим, что произойдет в ближайшие дни».

О судействе
«Я ничего особенного не думаю по этому вопросу: судейство – это сложная работа, нужно понимать это и помогать, бывают решения в нашу пользу, бывают – в пользу соперника».

Источник: Fondoruso.ru


https://blancos.info/n15841
Давид Беттони: «Физически Зидана не будет с нами завтра, но мы будем чувствовать его энергию»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз