Диего Симеоне: «Мне повезло, что у меня все игроки в порядке» #RealMadrid #РеалМадрид
11 Дек 2020, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Диего Симеоне: «Мне повезло, что у меня все игроки в порядке»

Главный тренер «Атлетико» ответил на вопросы журналистов перед дерби с «Реалом», которое состоится в субботу в 23:00 по московскому времени на «Альфредо Ди Стефано».

О словах Зидана о фаворите Ла Лиги

«Обычно я не комментирую мнения коллег, каждый имеет право на своё мнение, и оно зависит от его видения. Я уважаю все мнения, положительные или отрицательные».

Сложный поединок

«Это очень красивая игра с фантастическими футболистами в обеих командах, Мадрид уже много лет соревнуется футболистами, как в
«Атлетико», так и в «Реале», которые остаются, несмотря на свой возраст, большими мастерами своего дела, соревнуется молодежью. Это вызывает восхищение, эта борьба. Мы намерены провести игру и заработать очки».

Что бы вы хотели перенять у Зидана?

«От него и ходит чувство безопасности, уверенности. Он был успешным футболистом и теперь он успешный тренер. Сложно оставаться долго на таком уровне, но он сумел».

Об Экторе Эррера

«Эррера доступен, он может сыграть. Нам позволено сделать пять замен и это хорошо, ведь мы играем против хорошей команды. Я уверен, что все готовы вне зависимости, они только в заявке или выйдут в старте"

О Луисе Суаресе

«Футболисты проходят разные стадии, кто-то готов на 100%, кто-то на пути к лучшей форме, это происходит из-за пандемии. Это очень важный для нас игрок, он имеет внутренний стержень. Он понимает, что очень важная игра для него и для команды".

Переходный год

«Прошлый сезон был продуктивен для нас. Игроки выросли, как футболисты, они стали лучше, они адаптировались к клубу, к задачам, к тренеру».

О Коке

«Не заслуживает благодарности за все, что даёт нам, за то, что так стабилен, нам нужны его преданность и энтузиазм в каждой игре».

«Реал Мадрид» побеждает в важных матчах

«Мы готовимся к каждой игре и не изменим себе из-за каких-то предубеждений. Завтра мы сыграем и надеюсь, всё сложится так, как мы того хотим».

Мнение о «Реал Мадриде»

«Реал Мадрид» прибавил в последних играх, провел хорошую игру в Севилье, значительно прибавил в защите, прессингует на чужой половине поля, а затем возвращается, чтобы защитить свои ворота. Пользуется скоростью игроков, особенно Винисиуса и Родриго. Также хороши Лукас Васкес и Асенсио, мы видим их прогресс, особенно в последней игре. Мы будем это иметь в виду».

Большинство игроков в хорошей форме

«Мне повезло, что у меня есть футболисты, которые полностью здоровы. Пока футболисты в клубе, они должны выкладываться по максимуму. Недавно Эррера и Корреа хорошо вошли в игру, я ценю то, что они привносят в команду. Лемар, Лоди и Торрейра показывают футбол высокого уровня. В общем нам нужны все».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n15669
Диего Симеоне: «Мне повезло, что у меня все игроки в порядке»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз