Рафаэль Варан: «Точной даты возвращения к тренировкам пока нет» #RealMadrid #РеалМадрид #варан
28 Апр 2020, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан: «Точной даты возвращения к тренировкам пока нет»

Защитник мадридского «Реала» в день своего 27-летия дал интервью Французской федерации футбола. Игрок рассказал о том, как он проводит карантин, а также подтвердил, что на данный момент дата возвращения тренировок все еще не определена.

О карантине
«Обычно на день рождения происходит что-то особенное. Сейчас мы находимся в других условиях, но мы не теряем бодрости духа. Я рядом со своей семьей, за окном стоит хорошая погода, и есть люди, которые оказались в более сложном положении. Я занимаюсь спортом каждое утро и стараюсь что-нибудь делать каждый день – это приносит мне радость. Этим утром я позволил себе съесть немного шоколада в честь своего дня рождения. Со временем ты ко всему привыкаешь. Мы должны поаплодировать тем людям, которые работают в больницах и подвергают свою жизнь опасности… я не имею права жаловаться».

О тренировках
«Я бегаю, делаю физические, силовые упражнения – всего понемногу. Это правда, что у тебя появляется возможность работать над теми вещами, на которые в повседневной жизни не хватало времени. Появляется возможность проработать свои слабые стороны. Жизнь продолжается. Теперь я провожу больше времени со своей семьей, и мне нравится заботиться о них. Я занимаюсь спортом со своим сыном, играю на Playstation… Честно говоря, я редко готовлю, но если нужно, то могу это сделать. В основном обычно готовит моя жена, потому что ей это больше нравится».

О Евро-2021 и возвращении «Реал Мадрида»
«Нужно адаптироваться к обстоятельствам. По правде говоря, я подходил к оптимальной форме, но у кого-то все было наоборот. Однако я надеюсь, что в следующем сезоне я буду на пике формы. На данный момент дата возвращения не определена. Посмотрим сначала, когда мы вернемся к тренировкам и играм с «Реал Мадридом», потому что сейчас мы живем в ожидании. Сейчас нет никакой конкретной информации, и не так легко работать на долгосрочную перспективу – мы просто живем день за днем».

Об общении с другими игроками
«У всех все хорошо. Посмотрим, когда мы все сможем увидеться. Я боюсь, что меня могут не узнать (смеется). Со временем твой внешний вид меняется. Я получил множество видеозвонков, я собираюсь задуть свечи на торте. Мы ко всему приспосабливаемся».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14682
Рафаэль Варан: «Точной даты возвращения к тренировкам пока нет»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз