6 Апр 2009, 15:38 | Оцените публикацию

Жульен Фобер собирается вернуться в «Вест Хэм»

Английская пресса в лице издания «News of the World» заявляет, что французский защитник по окочании сезона желает вернуться в «Вэст Хэм». Фоберу не находится места даже в ближайшем резерве команды, в связи с чем он считает возвращение в Англию оптимальным вариантом продолжения карьеры. За все время в «Мадриде» в общей сложности Фобер провел на поле менее часа, полузащитник осознает, что занимает в клубе роль запасного, но он поражен тем, что команда не воспользовалась его услугами даже в тот момент, когда основные крайние полузащитники оказались травмированы.

Фобер, приобретенный по инициативе Мигеля Анхеля Португаля после оставки Рамона Кальдерона, не попал в заявку на матч с «Малагой», несмотря на травмы Марсело и Роббена. Французу удалось принять участие только в двух играх: с «Расингом» (24 минуты) и «Атлетиком» (30 минут).

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1445
Комментарии (18)
Жульен Фобер собирается вернуться в «Вест Хэм»
 
Аватар для Guf
оно и правильно пусть возвращается,вообще не понятно,зачем его взяли?Можно было Куарежму взять...
Ответить пользователю
  
Фобер - это 1 млн. евро на ветер! Если брать футболистов в аренду так нужно их использовать! Пусть за газоном пока ухаживает:))))) сам подписался на лавке сидеть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Его можно понять парень пришёл играть а не сидеть но не знаю на что он расчитывал что придёт и разу будет играть(Вот не выпустили его на поле пару раз так опять начились возмущения и крики об уходе(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Adios Фобер! другого и немогло и быть...надо трезво оценивать ситуацию, что выйти на поле почти будет не реально, увыыы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti Haz.
Пусь возврашается блудный сын в Вест Хэм!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Самый глупый трансфер в истории мадридского "Реала"!
До сих пор не понимаю...................................
Тут говорится, что на него затратили один миллион евро.
Мдам-с, лучше бы мне их перечислили на счёт. *lol* *blush2*
Ах...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
это ж аренда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Хорошо,что он сам понимает, что уровень его игры не дотягивает до Реал Мадрида...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Лоханулись по полной *wall*, лучше бы сберегли 1 млн. летом пригодился бы.*declare* А то с какой частатой руководство нашего любимого клуба тупит, чесно говоря пугает.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
все так волнуются за этот миллион евро...))) думаю там не бедные люди сидят...и этот миллион мало что значить для такого клуба как Реал. помните какие были в своё время зарплаты у наших "галактикос" так что за эти деньши переживать я бы особо не стал_)
аа другое дело взялм в аренду человека совершенно ненужного.. могли бы с кантеры взять такого же по уровню игрока.... неразумные решения за время руководства Кальдероном просто на лицо... надеюсь в дальнейшем будет всё намного лучше!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Туда ему собственно и дорога.То что он будет полировать лавку было ясно ещё когда подписывали.Спрашивается зачем?Лучше бы Паланку заявили в ЛЧ,дали б опыта поднабраться.Парень только заиграл,поверил в свои силы и тут какой-то Фобер как снег на голову...Глупо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Действительно, аренда Фобера - сплошное недоразумение, сравнимое по абсурдности разве что с трансфером Гравесена. Ясно, что брали его на подмену Роббену, только не предполагали, что вылетим из ЛЧ уже в восьмушке. Согласен с Mystixx, надо было дать шанс Паланке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Действительно, аренда Фобера - сплошное недоразумение, сравнимое по абсурдности разве что с трансфером Гравесена.
— Emin Посмотреть сообщение
Гравесен уж поболе матчей провёл в футболке Мадрида и даже где-то местами пригодился и помог.А этот только место в раздевалке занимает.Даже Вудгейт,вечно травмированный и то по-моему больше чем Фобер поиграл*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
скатертью дорожка!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
за 1 млн мой дед бы бегал быстрей...=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для spirtedo
Жульен Фобер-уровень Спартака не больше.
Ответить пользователю
  
Уровень его игры как оказалось не соответствует даже сидеть на замене, думаю даже он сам понимал что ничего ему тут не светит. Пусть хоть щас в свой ВестХэм едет, никому он тут не нужен...
Ответить пользователю
  
Я думаю, что Фобер даже не распаковывал чемоданы, а просто пожил в Мадриде нахаляву и теперь пора домой. Флаг в руки и вперед с песней.В Англии такие таланты нужнее.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз