«Сарагоса» – «Реал Мадрид» 0-4. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля #сарагоса
30 Янв 2020, 15:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Сарагоса» – «Реал Мадрид» 0-4. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы в 1/8 финала Кубка Короля игроки мадридского «Реала» Дани Карвахаль, Винисиус Джуниор и Лукас Васкес поделились своими впечатлениями от игры.

Дани Карвахаль
«Наш соперник создавал нам проблемы. Мы желаем «Сарагосе» успехов в борьбе за выход в высший дивизион».

«Нам осталось выиграть три игры, чтобы оказаться в финале, и мы к этому стремимся».

«Я наблюдаю за Винисиусом Джуниором изо дня в день – он способен на многое. Пусть он обретает уверенность и продолжает забивать в следующих матчах».

«В субботу нам предстоит очень важная игра: мы хотим остаться наверху турнирной таблицы, поэтому этот матч будет особенным».

Винисиус Джуниор
«Я очень доволен победой и той игрой, которую продемонстрировала наша команда. Сегодня я завоевал доверие благодаря забитому мной голу – это очень поможет мне в последующих матчах».

«Я был спокоен, когда забивал гол. Также я благодарен Хамесу Родригесу за его голевую передачу – мы отрабатывали нечто подобное на тренировках, и сегодня у нас получилось это воспроизвести во время игры, и я смог забить гол».

«Сегодня наша концентрация была на высоте, потому что мы знали, что нам предстоит сложный матч. После первого забитого гола все стало гораздо проще».

«Я надеюсь, что Марсело проведет еще больше матчей в составе «Мадрида», а я буду иметь возможность играть вместе с ним: Марсело является идолом в «Мадриде» и Бразилии».

Лукас Васкес
«Мы знали, что нам предстоит непростая игра. Впереди еще много работы – надеюсь, что нам удастся сохранить наш уровень до конца сезона».

«Зинедин Зидан сказал нам, чтобы мы отнеслись к этому матчу как к финалу. От борьбы за Кубок нас отделяют три игры – это заставляет нас быть вовлеченными в игру».

«Матч против «Мальорки» стал для нас поворотным моментом: мы продуктивно поработали, и теперь показываем хорошие результаты».

«Главный тренер принимает решения по стартовому составу, и именно он определяет, что является лучшим для команды. Нам с Гаретом Бэйлом остается только работать – жаловаться не имеет смысла».

«Я доволен тем, как идут мои дела: в первой части сезона у меня были две травмы подряд, поэтому мне стоило некоторых усилий вернуться в прежний игровой ритм».

«Я стараюсь не обращать внимания на критику в свой адрес: я игрок «Мадрида», и я не имею права сомневаться в самом себе».

«Мы хотим выиграть всё. Судьба Кубка Короля решается прямо сейчас, и мы очень хотим выйти в финал».

«Серхио Рамос не сделал ничего плохого и не заслужил того свиста в свой адрес на стадионе во время этой игры».

«Играть против «Атлетико» всегда нелегко, но им не удастся застать нас врасплох».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14171
«Сарагоса» – «Реал Мадрид» 0-4. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз