Лионель Месси: "В класико на "Бернабеу" у нас появляется больше свободных зон, чем на "Камп Ноу" #RealMadrid #РеалМадрид #elclasico #месси
17 Дек 2019, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лионель Месси: "В класико на "Бернабеу" у нас появляется больше свободных зон, чем на "Камп Ноу"

Нападающий "Барселоны" рассказал в интервью о трудностях, с которыми его команда сталкивается в домашних матчах против Королевского клуба.

О разнице между домашними и гостевыми играми
"Когда мы играем на "Бернабеу", у нас чаще появляются свободные зоны. Они стараются идти вперед большими силами, ведь именно этого публика требует от домашней команды, что открывает для нас возможности в атаке. На "Камп Ноу" "Мадрид" действует более компактно, игра становится для нас более закрытой".

О критике, адресованной Зидану в начале сезона
"Те, кто давно находится в больших клубах, понимают, что это явление можно считать вполне нормальным и распространенным. Люди быстро забывают о ваших прежних успехах и требуют новых достижений изо дня в день. Я думаю, Зидан понимал, что после его возвращения все забудут про три победы в Лиге чемпионов и будут снова требовать от него схожих результатов. Тренеры и игроки великих команд понимают, что им всегда нужно держать руку на пульсе, и живут с этим".

Об Эдене Азаре
"У него много качеств. Думаю, он отличается от Криштиану, имеет другие характеристики. Восполнить потерю Криштиану тяжело, но Эден - отличный футболист".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13940
Лионель Месси: "В класико на "Бернабеу" у нас появляется больше свободных зон, чем на "Камп Ноу"

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз