«Реал Мадрид» – «Бетис» 0-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #бетис #лалига
3 Ноя 2019, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Бетис» 0-0. Смешанная зона

В смешанной зоне после безголевой ничьей в матче с «Бетисом» в рамках 12-го тура Ла Лиги капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос оценил результат матча, а вратарь команды Тибо Куртуа высказал свое мнение по поводу не назначенного в ворота гостей пенальти.

Серхио Рамос

«Сегодня у нас была отличная возможность стать лидерами чемпионата, но мы ею не воспользовались. Команда боролась с первых минут, но нам не удалось забить, зато нам удалось хорошо отработать в защите».

«Также стоит отметить «Бетис»: команду, которая хочет играть и владеть мячом. После игры у нас осталось неприятное послевкусие: мы приобрели одно очко, но упустили отличную возможность возглавить турнирную таблицу и оторваться от конкурентов».

«В конце концов, это и есть футбол: невозможно играть все 90 минут в одном ритме. Мы начали матч интенсивно, владея мячом на половине соперника, но затем сделали шаг назад».

«Можно сказать, что VAR определил ход игры, но не стоит на этом заострять внимание: решения принимаются арбитрами».

Тибо Куртуа

«Мы провели неплохой матч, у нас были моменты, но мы не смогли забить. Как вратарь, я доволен, что мы не пропустили, но я бы предпочел выиграть со счетом 3-2 или 4-3, чтобы получить три очка».

«Я не думаю, что уровень грандов стал ниже: футбол становится сложнее, и другие команды Ла Лиги прогрессируют – сейчас ты можешь проиграть любому сопернику».

«Что касается игры рукой, то это довольно сложная тема: нам объясняли, что если игрок опирается на руку, но она прижата к телу и находится в естественном положении, это не пенальти. Но сегодня рука игрока «Бетиса» была далеко от тела – странно, что арбитр этого не заметил. В любом случае, этот матч уже закончен, но, по моему мнению, пенальти сегодня был».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13661
«Реал Мадрид» – «Бетис» 0-0. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз