«Реал Мадрид» – «Леганес» 5-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #леганес
31 Окт 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Леганес» 5-0. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Леганесом» в рамках 11-го тура Ла Лиги футболисты мадридского «Реала» Каземиро и Родриго Гоэс оценили значимость этой победы и поделились своими впечатлениями от игры.

Каземиро
«Мы очень хорошо начали матч: в течение первых 20 минут мы сделали все, о чем нам говорил главный тренер на протяжении всей недели. По правде говоря, у нас было больше дней на подготовку к этому матчу, но когда у тебя все получается, ты чувствуешь себя спокойнее. Мы серьезно отнеслись к игре и держали все под контролем».

«Не стоит забывать, что Родриго всего 18 лет, поэтому не следует сильно давить на него: он еще слишком молод и должен сохранять спокойствие. Однако он уже демонстрирует, что является игроком высокого уровня. Он очень важен для команды».

«Лука Йович – футболист, который много работает в условиях высокой конкуренции: он очень хорошо тренируется и забивает много голов на тренировках».

«Я готов играть: Зинедин Зидан знает, сколько минут я должен провести на поле, а когда заканчиваются матчи, я отдыхаю больше, чем другие. У нас есть тренерский штаб, который в курсе всего, и главный тренер знает, сколько времени мне необходимо для восстановления. Сейчас я проживаю главный момент в своей карьере, я наслаждаюсь этим моментом и очень хочу играть».

Родриго Гоэс
«На самом деле, я очень доволен тем, что сейчас происходит со мной: все происходит довольно быстро – я этого не ожидал, но я очень рад».

«Я думаю, что мы заслужили этот результат, мы сделали все, чтобы игра прошла спокойно. Против нас играл качественный соперник, и мы должны были его победить».

«Мне все равно, где играть – мне комфортно и слева, и справа. Сегодня я начал матч на правом фланге, а затем мы поменялись позициями с Азаром. Я наслаждаюсь игрой на обоих флангах».

«Бензема – отличный игрок: он передает нам спокойствие и уверенность. Когда играешь рядом с ним, все становится гораздо проще».

«Да, моя семья сегодня присутствовала на стадионе, они очень довольны».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13647
«Реал Мадрид» – «Леганес» 5-0. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз