Родриго Гоэс: «Я очень счастлив и чувствую себя комфортно со всеми в сборной» #RealMadrid #РеалМадрид #родригогоэс
16 Окт 2019, 02:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Родриго Гоэс: «Я очень счастлив и чувствую себя комфортно со всеми в сборной»

В этом месяце форвард мадридского «Реала» Родриго Гоэс впервые был вызван в сборную Бразилии до 23 лет, готовящуюся к летним Олимпийским играм. Однако 18-летний футболист начал два октябрьских товарищеских матча сборной Бразилии на скамейке запасных, поскольку Андре Жардим надеется интегрировать его в состав постепенно. После поражения Бразилии со счетом 2:3 от Японии Родриго пообщался с бразильскими СМИ об игроках сборной и о матчах в октябре.

О команде

«В команде много хороших игроков, которые, несмотря на возраст, очень опытны. Я новичок в команде, но я очень счастлив и чувствую себя комфортно со всеми. Я никогда не работал с этой группой, и другие игроки лучше понимают философию Жардима и работают с ним дольше, чем я, поэтому я должен быть запасным. Думаю, помимо первого вызова и освоения в команде, теперь необходимо привыкнуть к работе».

О победе над Венесуэлой и поражении от Японии

«Мы показали два разных результата против двух сильных команд, и я думаю, что Япония, как сказал нам тренер, является одним из кандидатов на золото Олимпиады следующим летом. Мы знали, что столкнемся сегодня с трудностями: бывают поражения, на которых ты учишься больше, чем на победах, и я думаю, что из этого получится много хорошего».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13561
Родриго Гоэс: «Я очень счастлив и чувствую себя комфортно со всеми в сборной»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз