Зинедин Зидан: «Я хочу большего: мы перфекционисты, и мы должны делать больше» #RealMadrid #РеалМадрид #гранада #зидан #лалига
6 Окт 2019, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Я хочу большего: мы перфекционисты, и мы должны делать больше»

На пресс-конференции после домашнего матча против «Гранады» (4:2) Зинедин Зидан отметил гол Азара и игру Вальверде.

Об игре Вальверде
«Я доволен его выступлением – это очень хороший игрок, что он и продемонстрировал: он растет, становится лучше, всегда стремится к мячу и сыграл решающую роль в двух голах. Это командная работа, и первый тайм был отличным во всех смыслах».

О повторе матча с «Леванте»
«Не надо сравнивать с тем матчем – я вчера говорил, что мы играем против команды, идущей на втором месте, и в определенный момент они создали нам проблемы – это наша ошибка, но надо принять это. Во втором тайме мы контролировали игру и забили четвертый гол. Мы знаем, что ни один матч не будет простым, что соперники создают проблемы – это их заслуга».

Об игре Азара
«Нам нужен Эден, а ему оставалось только забить: он доволен, а мы рады за него – надеюсь, это первый гол из многих».
«Понятно, что гол и голевая пойдут ему на пользу, нам всегда нужны такие игроки».

О позитивных вещах
«Нам нужен позитив, а вы можете делать все, что хотите. На сегодняшний день нет маленьких команд, и я буду позитивен, но мы знаем, на что способны, и должны стать лучше. Мне кажется, мы уже играем лучше, вся команда выкладываются».

О «Реале» мечты
«Я хочу большего: мы перфекционисты, и мы должны делать больше. Мы довольны тем, что делаем: легких матчей нет, и в определенный момент соперник тоже начинает играть. Сегодня мы можем быть довольны, потому что мы на вершине, но жаль, что некоторые должны сейчас уехать к сборным, и мы должны это принять. Это на случай, если вы хотите услышать что-то негативное».

О травмах после сборных
«Как и всегда, я не переживаю, хотя сегодня мы потеряли Крооса и Гарета. Игроки поедут к сборным, мы не можем ничего сделать, но то, что Тони остается здесь восстанавливаться – это самое прекрасное».

О балансе, который дает Вальверде
«Это современный игрок, который участвует в атаке и защите и отлично справляется. Я рад за него, потому что он играет и заслуживает это».

О начале Лиги Чемпионов
«Это наша реальность, и матч против «Галатасарая» для нас очень важен, но мы хотим насладиться сегодняшней победой, если позволите».

О голе Модрича
«Я рад: это был отличный гол, у него такой удар. Три или четыре года назад он забил такой же гол в Гранаде, ему нужно чаще пытаться бить».

Об игре Ареоля
«Не надо ничего говорить об этом – он сам знает, что совершил ошибку, но в целом он провел отличный матч – не в плане сэйвов, потому что ударов почти не было, а в плане постоянной коммуникации с защитой, и я им доволен. Он часть команды, и все должны привносить что-то».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13503
Зинедин Зидан: «Я хочу большего: мы перфекционисты, и мы должны делать больше»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз