Зинедин Зидан: "Когда мы проигрываем, все говорят о моем уходе, но все иначе, когда мы побеждаем" #RealMadrid #РеалМадрид #вильярреал #зидан #лалига
24 Сен 2019, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Когда мы проигрываем, все говорят о моем уходе, но все иначе, когда мы побеждаем"

Главный тренер "Мадрида" провел пресс-конференцию накануне домашнего матча против "Осасуны".

О ключах к успеху
"Помимо качественной игры, нужно действовать как одна команда с первой до последней минуты. Нам необходимо побеждать, но матч нас ждет нелегкий. Нужно сражаться всем вместе в каждой игре".

О турнирной таблице
"В первую очередь нужно думать о хорошей игре, а лишь потом смотреть в турнирную таблицу. В Ла Лиге может произойти все, что угодно, ведь конкуренция очень высока. Это хорошо".

О травмах
"Я очень обеспокоен тем, что мои игроки получают травмы, но таков футбол. Мы заботимся о футболистах, с нами работают профессионалы, но ситуация такова, поэтому нам ничего не остается, кроме как принять её. Надеюсь, с Менди все будет хорошо и его повреждение не окажется серьезным. Матчи требуют от нас многого. Это досадно, но мы должны сохранять спокойствие".

О сомнениях по поводу работы
"Меня это не беспокоит. Так было, так будет. Я сосредоточен на каждом следующем матче. На завтрашнем матче. Это меня интересует, движет мной, дает мне жизнь. Желание провести с командой еще одни отличный матч".

О новой программе подготовки игроков
"Система подготовки не претерпела больших изменений. Я верю в профессионалов, с которыми работаю. Мы хорошо работаем, много работали в ходе предсезонной подготовки, и сейчас должны справиться с трудностями. Мы не единственные, кто столкнулся с проблемами травм".

О наградах ФИФА для игроков "Мадрида"
"Я рад за своих футболистов. Не собираюсь рассуждать о том, были награды заслуженными или нет. Главное, чтобы они хорошо играли".

О проявления неуважения в свой адрес
"Я об этом не думаю. Когда мы проигрываем, все говорят о моем уходе, но все иначе, когда мы побеждаем. Мы должны думать только об игре, только это меня беспокоит".

О главных соперниках
"Барселона" и "Атлетико" тоже сталкиваются с проблемами. От нас требуется выкладываться на максимум. Именно этого я жду от своих игроков. Можно потерпеть поражение, все допускают ошибки, но бороться нужно всегда".

Об "Осасуне"
Это хорошая команда, которая еще не проигрывала. Мы знаем, что матч будут напряженным. Меня это не удивляет, так как в Ла Лиге любая команда может доставить сопернику неприятности".

О настрое
"Я сохраняю тот настрой, который был у меня во время карьеры футболиста. Я старался делать на поле все, что было в моих силах. То же самое я пытаюсь делать и сейчас, находясь на тренерской скамье. Трудности учат нас многому".

О Бэйле
"Как и остальные, он вовлечен в игру, помогает команде при обороне и атаке".

О напряженном графике Бензема
"Мы играли в воскресенье, но сейчас нас ждет матч в среду, к которому мы должны быть готовы. Посмотрим, какое решение будет лучшим в отношении Карима".

Об Иско, Модриче и Марсело
"Они работают над тем, чтобы вернуться в строй как можно скорее".

О Хамесе в стартовом составе
"Почему бы и нет. Хамес является одним из членов нашей команды, каждый хочет внести свой вклад в общее дело".

О Родриго
"Он работает с первой командой и мы прекрасно знаем, как с ним быть. Завтра мы увидим, будет ли он играть.Уверен, все будут в восторге от него. Кроме того, он будет периодически выступать за "Кастилью", что пойдет ему на пользу".

О предотвращении травм
"Сейчас у футболистов невероятно напряженный график. Они проводят матчи за клубы и сборные, практически не отдыхая. Когда-то мы играли по 40 матчей, теперь их число доходит до 66. Скоро может подойти и к 70. Многие критиковали то, что у футболистов был выходной после матча с "ПСЖ", но режим работы и отдыха планируется предварительно. Футболисты - люди, а не машины".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13401
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: "Когда мы проигрываем, все говорят о моем уходе, но все иначе, когда мы побеждаем"
 
Аватар для white
Ну, Зизу, дело же отнюдь не только в выигрыше/проигрыше...
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз