Зинедин Зидан: «Они превзошли нас во всем» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лигачемпионов #псж
19 Сен 2019, 12:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Они превзошли нас во всем»

После разгромного поражения от «ПСЖ» главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан не скрывал своего разочарования игрой команды и признался, что им предстоит еще много над чем поработать.

О поражении
«Они превзошли нас во всем: в игре, в центре, и, что больше всего раздражает, в интенсивности. Сложно, когда ты недостаточно силен».

О защите
«Они хорошо создают голевые моменты, но меня беспокоит не это, а то, что моя команда не показала достаточной интенсивности на этом этапе турнира: мы знали, что они нас будут прессинговать, но мы ни разу толком не включались в игру и почти не создавали моменты. Мы забили два гола, но они были отменены арбитром».

О Тибо Куртуа
«Мы все в одной лодке, я не хочу никого выделять. Надо забыть сейчас о поражении и сконцентрироваться на следующем матче: когда мы проигрываем, вина лежит на всех».

О двух ударах по воротам за игру
«Мне это не понравилось – это странное ощущение, особенно – учитывая, кто был на поле. Но мы, как я уже сказал, ни разу не включились в игру. Не то чтобы я обеспокоен, но обычно с таким составом у нас больше опасных моментов».

О проблеме «Мадрида»
«Я думаю, что дело в интенсивности: когда два игрока борются за мяч, его можно отобрать и выиграть бой, и таким образом выиграть матч. Для меня это было проблемой».

О «ПСЖ» без трезубца в атаке
«Они были лучше и заслуживали победы, а мы сыграли хуже. Они хорошо прессинговали».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13347
Зинедин Зидан: «Они превзошли нас во всем»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз