Милота дня: Криштиану и Месси поделились на жеребьевке теплыми словами друг о друге: #RealMadrid #РеалМадрид #месси #роналду
29 Авг 2019, 20:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Милота дня: Криштиану и Месси поделились на жеребьевке теплыми словами друг о друге:

Ведущая: "Месси, ты скучаешь по Криштиану?"

Месси: "Было приятно, что Ла Лига имела такого игрока, как Криштиану, тем более он играл за "Реал Мадрид".

Ведущая: "Криштиану, а ты скучаешь по Месси?"

Роналду: "Мы делим одну сцену уже 15 лет. Я не знаю, случалось ли что-то подобное в футболе, но мы всё ещё на одной сцене. У нас с Лео очень хорошие отношения. Мы ещё не обедали вместе, но в будущем...

Ведущая: "Сейчас отличная возможность - вы вместе в Монако".

Роналду: "На самом деле, я скучаю по игре в Испании. У нас с Месси была отличная борьба. Мы помогали друг другу стать лучше. Наша конкуренция - история футбола".

Ведущая: "Ты сказал, что скоро можешь закончить карьеру. Можно ли попросить вас обоих завершить карьеру вместе?"

Роналду: "Он на 2 года моложе меня... Я думаю, что выгляжу хорошо для своего возраста. Я всё ещё сижу тут... Я всё ещё в деле! Надеюсь, что снова окажусь в этом кресле через год, два или три, чтобы люди, которые ненавидят меня, видели меня тут постоянно".


https://blancos.info/n13217
Милота дня: Криштиану и Месси поделились на жеребьевке теплыми словами друг о друге:

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз