«Реал Мадрид» – «Вальядолид» 1-1. Мнения тренеров #RealMadrid #РеалМадрид #вальядолид #зидан #лалига
25 Авг 2019, 11:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Вальядолид» 1-1. Мнения тренеров

После закончившейся вничью игры с «Вальядолидом» главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан пообщался с прессой на «Сантьяго Бернабеу», выразив недовольство результатом матча, а наставник гостей Серхио Гонсалес остался доволен работой своих подопечных.

Зинедин Зидан: «Мы заслужили три очка»

О ничьей против «Вальядолида»
«Матч оставил горький вкус: мы сделали самое трудное, забив прямо в конце второго тайма, но всего через три минуты «Вальядолид» смог оформить ответный гол. Это сложная и тяжелая ситуация, когда ты знаешь, что заслуживаешь большего – трех очков, особенно – учитывая все шансы в первом тайме. Все, что нам было нужно – это гол».

«Дело не в том, что Кроос потерял мяч – это может произойти в любой момент, но мы оказались вне позиций в обороне. Мы решили сложную задачу, но должны были отправить мяч ближе к атаке. Мы не смогли добиться победы – нам нужно прибавлять и играть до конца 90 минут, потому что в такие дни нельзя позволять себе выкладываться только 60 или 70 минут».

О практичности
«При счете 1:0 на 84 минуте нам нужно было проявить практичность и быть более уверенными, когда игра испытывала нас – именно это произошло сегодня, и мы должны это принять. Вчера я сказал, что это непросто – любая команда может приехать сюда и создать настоящие проблемы. Нам нужно оставаться бдительными в течение всех 90 минут, и если бы мы играли так, как играли в первом тайме, у нас были бы реальные шансы выиграть».

О Хамесе
«Он играл хорошо. Хамес покинул поле, потому что получил ушиб – если такое случается, я предпочитаю не рисковать. Он показывал хорошую игру в первом тайме, как и вся команда. У него был шанс забить».

О недостатке голов
«У нас нет проблем с забитыми мячами – мы должны больше верить в то, что мы делаем: Йович попал в перекладину, воспользовавшись своим первым шансом, а Бензема забил. Мы не должны падать духом, надо понимать, что голы придут, когда все изменится. Мы можем быть довольными первым таймом, в котором создали много голевых моментов. Нам не хватало голов, и мы должны быть более позитивными и уверенными в себе, но мы будем продолжать в том же духе и прилагать большие усилия в течение 90 минут».

О давлении
«Я замечаю давление, конечно. Наши болельщики поддерживают нас. Я знаю, что это сложно, но это словно выиграть титул. Команде нужны болельщики, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное».

О втором тайме
«Это был не физический спад – мы в начале сезона. Мы не можем винить жару, потому что она одинакова для обеих команд. Мы были менее уверенными в себе, и наша игра не была такой быстрой. Проблема не в физической форме».

О Йовиче и Хамесе
«Они являются важными игроками и расширяют спектр доступных возможностей. Мы играем по схеме 4-4-2, и это еще один вариант для нас».


Серхио Гонсалес: «Мы будем продолжать совершенствовать то, что у нас уже получается хорошо»

О результате
«Во втором тайме мы сыграли так, как хотели, поэтому смогли сравнять счет».

О старте сезона
«В этом году мы хорошо начали, но это не позволяет нам расслабляться: мы будем продолжать работать и думать о следующей игре».

О возможных улучшениях
«Нам нужно немного улучшить игру с мячом и продолжать совершенствовать то, что у нас уже получается хорошо».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13200
«Реал Мадрид» – «Вальядолид» 1-1. Мнения тренеров

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз