Карим Бензема: «Я прошу у болельщиков, чтобы они верили в нас, нам это необходимо» #RealMadrid #РеалМадрид
1 Авг 2019, 01:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема: «Я прошу у болельщиков, чтобы они верили в нас, нам это необходимо»

В смешанной зоне после победы над «Фенербахче» Карим Бензема заверил всех, что команда с оптимизмом смотрит в новый сезон, к которому игроки подойдут на отличной уровень.

«Я скажу одно – это предсезонка: она создана для того, чтобы выйти на хороший уровень к началу сезона. Мы много работаем над тактикой и физической подготовкой».

«Мы работаем над тем, чтобы выйти на хороший уровень. Выигрывать сложно потому, что мы очень много работаем».

«Критика – это нормально, особенно после поражения «Атлетико» с семью пропущенными голами, но это в прошлом, и надо продолжать работать».

«Я не могу говорить о Погба: у нас отличная команда, и мы сконцентрированы на работе».

«Я чувствую себя прекрасно, но мне не хватает игрового времени и тренировок».

«Я прошу у болельщиков, чтобы они верили в нас, нам это необходимо. Прошлый год уже закончился – мне кажется, что мы проведем хороший год, и мы усердно работаем, чтобы выйти на отличный уровень».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13080
Карим Бензема: «Я прошу у болельщиков, чтобы они верили в нас, нам это необходимо»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз