Зинедин Зидан: "Я никогда не проявлял неуважение к своим игрокам" #RealMadrid #РеалМадрид #зидан
23 Июл 2019, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Я никогда не проявлял неуважение к своим игрокам"

Главный тренер "Мадрида" провел пресс - конференцию перед матчем с "Арсеналом".

О ситуации с Бэйлом
"Я постараюсь высказаться предельно ясно. Я никогда не проявлял неуважение к своим игрокам. Клуб работает над тем, чтобы ситуация разрешилась. Бэйл продолжает тренироваться, оставаясь игроком "Мадрида", и скоро мы узнаем, что будет дальше. Вы знаете, что происходит. Я буду рассчитывать на Бэйла, как на одного из своих футболистов, пока он остаётся в команде. В заявку на матч против "Баварии" он не попал, так как не захотел играть из-за переговоров о трансфере".

О слухах про обмен Бэйла на Неймара
"Я ничего об этом не знаю".

О Кубо
"Он понимает, куда пришёл. Кубо любит футбол, не боится играть. Я пока не могу сказать, будет ли он только игроком "Кастильи", ведь мы продолжаем предсезонную подготовку".

О Родриго
"Мы посмотрим, какая позиция подойдёт ему больше. Сейчас важно хорошо работать и играть. Он может выйти на поле против "Арсенала" и играть справа.

О втором матче
"Мы хотим повторить успех в тех аспектах, в которых у нас всё было хорошо в предыдущей игре. Мы продолжим стараться, чтобы играть как можно лучше".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13042
Зинедин Зидан: "Я никогда не проявлял неуважение к своим игрокам"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз