Регилон: "Зидан сказал мне, что ценит мои усилия" #RealMadrid #РеалМадрид #регилон
7 Июн 2019, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Регилон: "Зидан сказал мне, что ценит мои усилия"

Серхио Регилон появился в эфире программы "Campo de Estrellas" на Real Madrid TV и рассказал о своем дебютном сезоне в первой команде Королевского клуба.

О прибытии в "Мадрид"
"Свой первый контракт с клубом я подписал в лагере, основанном Фондом "Реал Мадрид". Нам позвонили и сказали, что мне нужно пройти медицинские тесты. Когда переживаешь такое, понимаешь, что на твоем месте хотят быть тысячи детей. Я тогда мечтал оказаться на базе "Вальдебебас". Сейчас осуществилась моя самая главная мечта: играть за "Реал Мадрид". Я всегда говорю младшим ребятам из академии, что благодаря усердной работе они могут добиться всего, чего пожелают".

О начале пути в кантере
"Сначала было очень тяжело. До 5 часов я был в школе, потом было время, чтобы перекусить, и занятия, так что домой я возвращался примерно в 10 часов вечера, по дороге ужинал в машине, а потом нужно было делать домашнюю работу. В общем, тяжелый был год, но затем школьное расписание стало свободнее. Мой отец многим жертвовал, чтобы возить меня на тренировки".

О трудностях
"Врачи говорили, что я отстаю в росте на два года. Это сильно повлияло на меня. Я попытался компенсировать это упорством, стремлением и работой. В "Хувениле А" дела у меня шли хорошо, поэтому клуб продлил мой контракт на 3 года".

О предсезонном туре по США
"Мой агент сказал, что Лопетеги хотел оценить меня во время предсезонки. Я тогда ответил: "Хочу подготовиться так, будто мне предстоит играть на Чемпионате мира". Я начал тренироваться на месяц раньше, чтобы отправиться в тур в отличной форме. Все было хорошо. Я тренировался с командой, выигравшей три Лиги чемпионов подряд - это невероятно. Эта команда вошла в историю, она лучшая в мире".

О реакции на место в первой команде
"После матча за "Трофей Сантьяго Бернабеу" мне сообщили, что я остаюсь в первой команде. Я был шокирован...Мне не верилось, что это правда. Такое невозможно понять, пока не переживешь. В матче против "ЦСКА" я дебютировал в Лиге чемпионов, это был момент, которого я ждал с нетерпением".

О дебютном матче на "Бернабеу"
"Я дебютировал на "Сантьяго Бернабеу" в матче против "Вальядолида". Помню, что встреча была очень напряженной, но Винисиус и Серхио Рамос смогли забить, так что все закончилось хорошо. На этом стадионе собирается лучшая публика, лучшие болельщики, ведь они всегда требуют большего. Когда они поднимаются со своих мест и поют, это великолепно".

О Зидане
"Когда он пришел, мы с ним поговорили и он сказал, что ценит мои усилия и то, как я работал. Это очень успокоило меня. Я завершил сезон с чистой совестью, зная, что отдал всё для этого клуба".

Источник: As.com


https://blancos.info/n12798
Регилон: "Зидан сказал мне, что ценит мои усилия"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз