Моуриньо: "У нас с Икером совершенно нормальные отношение, не такие, как многие думают" #RealMadrid #РеалМадрид #моуриньо
3 Май 2019, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Моуриньо: "У нас с Икером совершенно нормальные отношение, не такие, как многие думают"

Бывший главный тренер "Мадрида" Жозе Моуриньо рассказал в интервью RT Sport о взаимоотношениях с Икером Касильясом, выразил сочувствие по поводу перенесенного им инфаркта и заверил, что медицинский штаб "Порту" сможет оказать футболисту медицинскую помощь высочайшего качества.

"Все знают, что в определенный момент между нами началась конфронтация. Это была не конфронтация двух людей, у каждого из которых есть собственное эго, а конфронтация капитана "Мадрида" и тренера "Мадрида". Мне было непросто принимать определенные решения, а ему было непросто с ними смириться.

У нас совершенно нормальные отношение, не такие, как многие думают.

Я очень сочувствую Икеру в связи с его проблемами с сердцем, связывался с медицинским штабом "Порту", чтобы узнать о состоянии его здоровья. У них отличные врачи, одни из лучших, с кем мне доводилось работать. Икер в надежных руках, и португальская пресса сообщает, что его жизнь не находится под угрозой. Может быть, он даже сможет продолжить играть в футбол. Если футболист в 37 лет, находясь на финальном этапе карьеры, думает о возвращении на поле, это хороший знак", - сказал Жозе.

Источник: rt.com


https://blancos.info/n12599
Моуриньо: "У нас с Икером совершенно нормальные отношение, не такие, как многие думают"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз