«Райо Вальекано» – «Реал Мадрид» 1-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
29 Апр 2019, 14:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Райо Вальекано» – «Реал Мадрид» 1-0. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча 35-го тура Ла Лиги против «Райо Вальекано» игроки «Мадрида» Хесус Вальехо и Маркос Льоренте отметили плохую игру команды, попросив за нее прощения у болельщиков, а также пообещали достойно завершить сезон.

Хесус Вальехо

«Мы приехали, чтобы выиграть, и мы все ответственны за поражение: нам нужно работать, чтобы стать лучше, и готовиться к следующей неделе, чтобы последние три встречи сыграть с максимальной мотивацией и завершить сезон как можно лучше».

«В «Мадриде» не нужно дополнительной мотивации – надо выходить и играть. Мы являемся футболистами из-за страсти к футболу: мы должны насладиться последними тремя играми, потому что так они получатся лучше. Не надо думать о победах и поражениях, надо отдохнуть и успокоиться».
«Пенальти? Хави собирался ударить по воротам, я старался обогнать его, был контакт, но недостаточный для пенальти».

«Стоит попросить прощения у болельщиков: «Райо» четко выходил из обороны, а мы не смогли показать ничего в атаке».

«Тренер за нас горой, и именно на основе этой поддержки нам нужно сыграть последние три матча».

«Я стараюсь выкладываться на поле, и не только в матчах, но и на тренировках тоже. Это важно, и я физически чувствую себя хорошо».

Маркос Льоренте

«Тренер решает, кто выходит на поле, а мы должны выкладываться по максимуму – это единственный способ сделать, чтобы все получилось. У нас прекрасные болельщики, которым мы должны дарить победы и хорошие матчи: в «Мадриде» цель – выигрывать каждую встречу, даже если уже нельзя подняться выше в таблице или выйти в следующий тур. Выигрывать надо ради болельщиков и ради самих себя».

«Мы хотим завершить сезон как можно лучше, как мы заслуживаем – и мы, и болельщики. Надо вложить душу в оставшиеся матчи, и я хочу выигрывать каждый матч в этой футболке – неважно, кто соперник, что стоит на кону у нас или у них: у нас на груди герб «Мадрида», и мы должны стремиться к победе».

«В «Мадриде» играют лучшие в мире. Каждый матч – это экзамен, для меня и для всех».
«Надо нужно сохранять единство как в хорошие, так и в плохие моменты, и пережить это».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12560
«Райо Вальекано» – «Реал Мадрид» 1-0. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз