Зинедин Зидан: "Мы должны попросить прощения. Это нужно прекратить немедленно" #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лалига #райовальекано
29 Апр 2019, 10:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Мы должны попросить прощения. Это нужно прекратить немедленно"

Главный тренер "Мадрида" проанализировал поражение своей команды в выездном матче против "Райо Вальекано".

О сопернике
"Они нуждались в победе и добились её. Мы же вообще не играли с первой по девяностую минуту. В том, что случилось, виноваты не только игроки, но и я. Я полностью принимаю ответственность за это поражение".

Об игре
"Мы не можем показывать такую игру. Мы должны попросить прощения. Это нужно прекратить немедленно. Нельзя сказать, что во всем виноваты один или два игрока. Нет, мы все в одной лодке. Вчера у нас ничего не получилось сделать. Ничего. Ноль".

О финале сезона
"У нас осталось три матча Ла Лиги, где мы должны сыграть достойно из уважения к нашим болельщикам и нашим соперникам. Сегодня мы чувствуем злость от того, что сделали".

О выводах по итогу матча
"Мы не забили ни одного гола. Не сделали совершенно ничего. На всех уровнях, а не только в плане результативности. Я очень зол, что мы показали себя с худшей стороны. Повторюсь, ответственность несут не только игроки, но и я. Сегодня все мы должны извиниться".

О настрое
"Я буду сохранять критический настрой".

О сожалении по поводу возвращения
"Конечно, я не жалею о том, что вернулся. Сейчас мы переживаем кризис. Мы не можем показывать такой футбол".

Об игроках
"То, что я сказал игрокам, останется между ними и мной. Сегодня мы не показали ничего. Не было ни серьезного отношения, ни скорости, ни борьбы. Бывают матчи, когда соперник действует быстрее, больше двигается, чем крайне осложняет команде задачу. В данном же случае мы сами просто ничего не делали".

Об увеличившемся отрыве от "Барселоны"
"Объяснений нет. Сезон окончен, вот и всё.

О Бэйле
"Я не знаю, думает ли он о "Мадриде". Спросите об этом у него".

О том, что чемпион Ла Лиги уже известен
"Да, но мы должны играть, должны что-то сделать, ведь мы не можем закончить вот так. Мы должны уважать футбол и наш клуб".

О защите игроков
"Я всегда готов защищать моих игроков, но сегодня я просто не могу. Это реальность. Мы не можем так играть. Вина лежит не только на них, но и на мне. Меня ждет много работы".

О злости
"Я злюсь, потому что не увидел ничего. При всех проблемах, которые были у команды по ходу этого сезона, я не понимаю, как мы могли провести такой матч! Положительным моментом финальной части этого сезона является только то, что Варан остается".

Источник: As.com


https://blancos.info/n12557
Зинедин Зидан: "Мы должны попросить прощения. Это нужно прекратить немедленно"

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз