Каземиро: "Если Погба перейдет в "Реал Мадрид", ему будут здесь рады" #RealMadrid #РеалМадрид #каземиро
12 Апр 2019, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Каземиро: "Если Погба перейдет в "Реал Мадрид", ему будут здесь рады"

Бразильский полузащитник поделился мнением о концовке нынешнего сезона и возможных приобретениях "Реала".

О Поле Погба
"Погба может играть в любой команде с любыми партнерами. Если Поль перейдет в "Реал Мадрид", ему будут здесь рады, он будет думать о победе в Лиге чемпионов".

О концовке сезона
"Я уже говорил, что "Мадрид" вернется на прежний уровень. У нас осталось 7 игр, в которых мы будем бороться за победу, как и подобает этому клубу. Мы сделаем все возможное, чтобы стать сильнее".

О трансферах
"В "Мадриде" должны играть лучшие. Погба и Азар - великие футболисты, но я не могу обсуждать их, так как они не являются игроками нашей команды".

О санкциях в отношении Диего Косты
"Судьи всегда готовы делать свою работу, но они, как и все люди, могут ошибаться. В футболе споры тоже имеют свою прелесть. Не мне решать, какой должна быть дисквалификация".
(Прим. сообщества: Диего Коста был дисквалифицирован на 8 матчей Ла Лиги (7 - в нынешнем сезоне, 1 - в следующем) за оскорбление арбитра в матче против "Барселоны")

О возможном подписании Неймара
"Неймар - отличный футболист. За трансферы отвечает руководство клуба, которое и будет принимать все решения. Сам Неймар недавно сказал, что счастлив в "ПСЖ", и мы должны уважать его позицию".

О форме сборной Бразилии
"Так совпало, что теперь мы будем играть в белых футболках".

О Бензема
"Карим, как он сам сказал, является "девяткой" с душой "десятки". Он провел один из своих лучших сезонов за все время, что я здесь, и мы должны его поздравить".

О давлении
"Когда играешь в самом большом клубе мира, к давлению постепенно привыкаешь".

О составе
"Те, кто в этом году потерпел неудачу, выиграли 4 Лиги чемпионов за 5 лет. У нас отличная команда".

О свисте в адрес Бэйла
"Он знает, как справиться с этим. Когда освистывают одного из нас, нам всем становится неловко. Бэйл многое дал нам".

О Марсело
"Мы побеждаем и проигрываем вместе. Можно сказать, что все мы провалили нынешний сезон. Для меня Марсело остается лучшим левым латералем в мире".

О Лиге чемпионов
"Мы думаем только о тех 7 матчах, которые у нас остались".

О Винисиусе
"Он показал себя в "Мадриде", поэтому имеет все шансы преуспеть и в сборной Бразилии. Если он поедет на "Копа Америка", то сможет добиться успеха".

О критике
"Когда не выигрываешь трофеев, критика неизбежна. Я прошу лишь об уважении, ведь мы уже многое выиграли и работаем, чтобы стать сильнее".

Источник: As.com


https://blancos.info/n12436
Каземиро: "Если Погба перейдет в "Реал Мадрид", ему будут здесь рады"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз