Кико Касилья о Луке Зидане: «Я знаю, что он будет великим вратарём в течение многих лет». #RealMadrid #РеалМадрид #кикокасилья #луказидан
3 Апр 2019, 12:20 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кико Касилья о Луке Зидане: «Я знаю, что он будет великим вратарём в течение многих лет».

Лука Зидан остается играть в «Мадриде», а бывший вратарь «бланкос» Кико Касилья выражает ему свою поддержку и верит, что Лука сможет добиться больших успехов в карьере.

Сын Зинедина Зидана в настоящее время играет за Кастилью, хотя в воскресенье он играл за первую команду против «Уэски».

В Вальдебебасе он работал вместе с Касильей, прежде чем испанец перешёл в «Лидс Юнайтед» в январе этого года.

«Лука заслуживает получить шанс. Я буду первым, кто будет счастлив за него, потому что он хороший человек и отличный вратарь. Я думаю, что он сделал скачок и стал более зрелым в этом году, он имеет хорошие успехи в Кастилье. У него есть то, что нужно вратарю».

Кейлор Навас и Тибо Куртуа стоят между Лукой и позицией первого вратаря команды, но куда бы он ни шёл, Касилья поддерживает его и желает успеха.

«Его ближайшее будущее в «Мадриде», но мы не можем знать этого наверняка. Но я знаю, что он будет великим вратарем в течение многих лет».

Икер Касильяс занимал эту должность так долго, а «Реал Мадрид» был с ним одним из лучших в мире.

«Клуб имеет очень хорошую организацию вратарских тренеров и скаутов. Они проделывают большую работу и помогли многим великим вратарям, улучшив их понимание вратарской игры».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12371
Комментарии (4)
Кико Касилья о Луке Зидане: «Я знаю, что он будет великим вратарём в течение многих лет».
 
Аватар для white
Да ладно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Справедливости ради, в двух голах от Уэски не ни малейшей вины голкипера.
В обоих случаях расстреливали в упор. Это не показатель, что Лука станет великим вратарём, но и как буратино бельгийский он пока не привозил))
А вдруг по стопам Касильяса пойдёт парень?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А вдруг по стопам Касильяса пойдёт парень?)
— MystiXX Посмотреть сообщение
мне кажется, лучше по стопам Наваса. Для меня время с Навасом более приятное, чем когда Касильяс был незыблемым №1.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Всё же Навас был куплен, а не вырос в топ-кипера из своей академии, причём куплен к готовой обороне с Рамосом, Марсело, Пепе и Арбелоа. Икер не виноват, что в его лучшие годы ставка делалась на галактическую атаку, а ему в оборону подвозили Павона, Самуэля, Вудгейта, Рауля Браво, Мехию, Миньямбреса, Карлоса Диого, Метцельдера, Хайнце...
От некоторых фамилий аж вздрагиваю до сих пор))
Собственно
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз