14 Фев 2019, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эрик тен Хаг: «Отмененный гол – это ошибка»

Главный тренер "Аякса" поделился мнением о матче его подопечных против "Мадрида".

О матче

«Мы доминировали большую часть матча, агрессивно прессинговали, хорошо работали с мячом – практически все, что мы делали, мы делали очень хорошо, но у нас не вышло. Самокритика важна: нужно было действовать точнее – это важно, когда играешь с «Мадридом», потому что иначе они отберут очки. Я поздравляю свою команду с их боевым духом, он придает нам веру в себя».

Об аннулированном голе

«Это была ошибка: арбитры дали нам различные объяснения – и что игрок перекрывал вратаря, и что был офсайд. Я видел момент – возможно, нужно посмотреть повтор с другого ракурса, но я не считаю, что там был офсайд».

О поражении

«Есть варианты, нет причины паниковать: мы показали, что можем играть на высочайшем уровне, и весь мир наслаждался нашим футболом».

О недостатке опыта

«Я не согласен, что проблема в опыте – нам нужно учиться, но обычно никто не создает столько голевых моментов у ворот команды такого калибра, как «Реал Мадрид».

О втором голе «Мадрида»

«Думаю, что Онана допустил ошибку, но нужно пересмотреть повтор».

О Винисиусе

«Он ясно дал понять, что является великолепным игроком: Винисиус может избавляться от оппонентов, он умеет делать много различных вещей. Он очень хорош».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12289
Эрик тен Хаг: «Отмененный гол – это ошибка»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз