Сантьяго Солари: «Марсело – наш капитан и эмблема нашего клуба» #RealMadrid #РеалМадрид #солари
13 Фев 2019, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Сантьяго Солари: «Марсело – наш капитан и эмблема нашего клуба»

Перед матчем с «Аяксом» в 1/8 финала Лиги Чемпионов главный тренер «Мадрида» Сантьяго Солари сообщил, что команда сконцентрирована на игре и не обращает внимание на комплименты, а также прокомментировал ситуацию Марсело.

О Серхио Рамосе

«У него отличный характер, он невероятно вынослив, поэтому сыграл столько матчей. Этот «Мадрид» останется в истории под знаком его характера. Надеюсь, мы сможем насладиться еще столькими же матчами с его участием».

О выборе между Марсело и Регилоном

«Я пока не могу ответить – у нас впереди еще тренировка, утром посмотрим».

О Марсело

«Марсело – великий игрок, это наш капитан и эмблема нашего клуба. Он хорошо тренируется, как и остальные игроки».

О восхвалениях

«У нас такая профессия: сначала один матч, потом другой, потом следующий… Кто-то занимается этим, мы сконцентрированы на турнирах: завтра у нас важный матч, на нем и сосредоточено все внимание. Мы не следим за всеми подряд комплиментами о тех, кто не находится в команде».

Об Амстердаме

«У нас отличные воспоминания об этом стадионе – надеюсь, завтрашний матч продолжит эту серию. Мы с уважением подходим к предстоящей встрече».

О Регилоне и Винисиусе

«Все игроки этой команды, я в этом уверен, готовы играть в любом матче».

О советах «Аяксу»

«Я не думаю, что у них плохая серия игр, я не согласен с этим мнением: они проводят хороший сезон, играют динамично, сплоченно, у них хорошие игроки. Но это футбол, тебе всегда противостоит тот или иной соперник, и надо уважать его».

О Пинтусе

«Как тренеры по физической подготовке, так и медицинский штаб и физиотерапевты, все нам невероятно помогают – они делают все, чтобы игроки, сердце этого проекта, чувствовали себя комфортно. Все вносят свою лепту, но главная заслуга – это футболисты».

О требле

«Я хочу провести хороший матч, такой же сильный, как и три дня назад. Это наша главная цель на данный момент».

О Гвардиоле

«Мне нечего добавить».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12282
Сантьяго Солари: «Марсело – наш капитан и эмблема нашего клуба»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз