Икарди: «Нет смысла переходить в «Реал», учитывая результаты этой команды» #RealMadrid #РеалМадрид #икарди
1 Дек 2018, 18:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Икарди: «Нет смысла переходить в «Реал», учитывая результаты этой команды»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди сообщил, что намерен продлить контракт с итальянским клубом.

«Новый контракт с «Интером»? Когда придёт время, мы его заключим. Жена, Ванда, знает, что делает, и говорит то, что хотят услышать люди. Она умная и не нуждается в контроле со стороны. Полностью ей доверяю, она хорошо меня знает. Интерес «Ювентуса»? Слышал что-то, но я был последним, кто узнал об этом. Думаю, интерес есть, потому что я хорошо выполняю свою работу.

Обсуждать вариант с переходом в «Реал» нет смысла. Сейчас не подходящее для этого время, учитывая результаты мадридской команды. Мне нравится там, где я нахожусь сейчас»

— сказал Икарди.

Напомним, Мауро является лучшим бомбардиром Серии А, в нынешнем сезоне провел 10 матчей в чемпионате Италии, отметившись 7 голами и 2 результативными передачами.

Икарди считается выпускником академии «Барселоны», хотя в основе «сине-гранатовых» никогда не играл.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n12062
Комментарии (2)
Икарди: «Нет смысла переходить в «Реал», учитывая результаты этой команды»
 
Аватар для MystiXX
Ахах, звезда)) Почему все хотят прийти в команду-победителей, а потом спрашивать, почему не выпускают на поле?!) Так никто не будет ломать или пытаться чинить то, что работает. Если покупают игроков, значит что-то неладно и не всё устраивает, и тебя берут для того, чтобы эту ситуацию помог исправить и наладить, а просто звездуны на сегодня нам вообще на икс не упали! Прийди - докажи, что достоин играть на таком высоком уровне, Бензема уже 31 сейчас стукнет, нападающих чистых нет, все условия тебе практически, так нет, нужно из себя звёздочку построить) Развлекайся дальше в Интере, проигрывая чемпионат в январе-феврале и Лигу Чемпионов(это если повезёт) в марте-апреле!
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Этот парень не боец.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз