Майораль: "Солари очень похож на Зидана" #RealMadrid #РеалМадрид #майораль
18 Ноя 2018, 12:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Майораль: "Солари очень похож на Зидана"

Нападающий "Мадрида" Борха Майораль, выступающий за "Леванте" на правах аренды, рассказал о том, как идут дела в новом клубе, игре за молодежную сборную Испании, а также поделился мнением о кадровых перестановках в "Мадриде".

"Я счастлив, что удается забивать голы за молодежную сборную Испании. Это придает мне уверенность в себе.

В "Леванте" меня встретили хорошо, мне здесь комфортно, хотя я играю не так много, ведь предсезонную подготовку провел не с ними. Решение о переходе принималось в последний момент. Я поговорил с тренером и несколькими игроками и, думаю, что не ошибся с выбором. Сначала дела шли не очень хорошо, но потом тренер внес коррективы, мы выиграли 4 матча подряд, смогли даже победить "Мадрид", так что ситуация улучшается.

Когда я уходил в аренду в "Вольфсбург", я надеялся, что буду играть больше. Потом Зидан сказал, что хочет моего возвращения. Это стало невероятной новостью для меня. Все было хорошо, хотя я и не так часто выходил на поле. С приходом Мариано в команде стало уже 3 центральных нападающих, поэтому я принял решение об уходе. Я считаю "Мадрид" лучшим клубом мира и однажды хотел бы добиться успеха с ним.

Что касается тренерской ситуации, могу сказать, что Лотепеги - отличный наставник, которому не повезло. В "Мадриде" важно, чтобы тренер добивался результата, иначе его заменят. Солари очень похож на Зидана. Он хорошо управляет коллективом, знает клуб и его персонал. Это ценное качество. Я рад за него, ведь мы работали вместе. Рад, что ему доверяют", - рассказал Борха.

Источник: As.com


https://blancos.info/n11982
Майораль: "Солари очень похож на Зидана"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз