Серхио Гонсалес: «Из 10 таких матчей мы бы выиграли в девяти» #RealMadrid #РеалМадрид
4 Ноя 2018, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Гонсалес: «Из 10 таких матчей мы бы выиграли в девяти»

После матча 11-го тура Ла Лиги против «Реала» главный тренер «Вальядолида» Серхио Гонсалес поздравил своих подопечных за проведенный матч и признался, что его команде не хватило чуточку удачи.

О неудаче

«Нам не хватило удачи: удар, после которого мяч должен был выйти за пределы поля, стал голом. Но я хочу отметить матч, который мы провели: мы показали характер на «Бернабеу», а во втором тайме были на уровне соперника или даже лучше. Мы провели отличный матч, и я горжусь своими футболистами».

О поражении

«Мы пытаемся понять причины поражения. Мы хорошо играли, были конкурентоспособными, и из 10 таких матчей мы бы выиграли в девяти».

«Мы верили, что сможем выиграть. В первом тайме было сложно, они хорошо проходили по флангам. Во втором, получив мяч, мы сделали шаг вперед, показали интересные вещи, стали активнее и создали ряд голевых возможностей. В эти моменты мы думали, что можем выиграть, но, в то же время, что отрезок «Мадрида» должен прийти, а мы в свой не забили. Надо иметь чуточку удачи, и сегодня она повернулась к нам спиной».

О замене Каземиро

«Он связующее звено, а с Кроосом теряется категоричность, но мы подготовились так, что нам было все равно, кто играет. Во втором тайме у нас были отличные моменты, и очень жаль, что момент Винисиуса перевернул ход матча, потому что дальше мы стали играть беспорядочно».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11893
Серхио Гонсалес: «Из 10 таких матчей мы бы выиграли в девяти»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз