Хави Эрнандес: «Я рад, что Лука Модрич выиграл The Best» #RealMadrid #РеалМадрид
3 Ноя 2018, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хави Эрнандес: «Я рад, что Лука Модрич выиграл The Best»

Бывший игрок «Барселоны» Хави Эрнандес не списывает «Мадрид» со счетов в этом сезоне, а также радуется победе своего коллеги Луки Модрича в розыгрыше премии The Best.

Об игре «Мадрида»

«С Лопетеги они играли более упорядочено и позиционно, но исторически «Реал Мадрид» более хаотичен, более резок, более случаен. Хулен старался сделать так, чтобы они играли как одна команда, но кажется, что в клубе предпочитают что-то иное, и это не критика, потому что это их стиль игры. Никогда нельзя списывать их со счетов, потому что «Мадрид» не опускает руки до мая. Им всегда есть за что ухватиться».

О Луке Модриче

«Он очень умен, что делает его гораздо сильнее меня. Он один из нас, и я рад, что он выиграл премию The Best. Если премия присуждается лучшему игроку, то цвета клуба не играют роли, в этом вся правда. Но любители футбола, которые ценят хорошую игру… Месси делает то, что никому не под силу. Сейчас, когда Криштиану ушел в «Ювентус», мне интересно было бы узнать, что думают мадридисты по поводу Золотого Мяча».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11884
Комментарии (1)
Хави Эрнандес: «Я рад, что Лука Модрич выиграл The Best»
 
Аватар для MystiXX
"Он очень умен, что делает его гораздо сильнее меня"

Хахах!) Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз