Марко Асенсио: «Моя главная цель – добиться успеха в «Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид
24 Авг 2018, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марко Асенсио: «Моя главная цель – добиться успеха в «Мадриде»

В новом номере GQ вышло интервью Марко Асенсио, который делится размышлениями о своей роли в команде, а также амбициях в плане будущего.

О своей роли

«Моя главная цель – добиться успеха в «Мадриде». А что будет потом, никто не знает».

«У меня была возможность выйти в стартовом составе в важных как для «Мадрида», так и для сборной матчах, и я надеюсь, что с каждым разом буду играть все более важную роль в команде и выходить чаще».

Об увольнении Лопетеги из сборной

«Конечно, это повлияло на команду. Мы с ним работали два года, проводили отличные матчи и показывали хорошую игру: он всех нас отлично знал, у нас были прекрасные отношения с тренером».

О позиции

«Я могу играть на любой зоне в атаке, но мне нравится играть на фланге: мне нужна свобода движений в атаке и в созидательной работе».

О забитых голах

«Мне удалось забить в нескольких финалах, но я выбираю свой первый гол – в первом финале с «Мадридом», в Суперкубке Европы против «Севильи».

Об ожиданиях и давлении

«Я стараюсь не обращать внимания на ожидания, которые возлагаются на меня: это нормально, что люди чего-то ждут, потому что я провел два хороших сезона в «Мадриде», но я надеюсь стать еще лучше».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11529
Марко Асенсио: «Моя главная цель – добиться успеха в «Мадриде»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз