Начо: «Было бы потрясающе – завершить карьеру в «Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид
27 Мар 2018, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Начо: «Было бы потрясающе – завершить карьеру в «Мадриде»

Начо Фернандес поделился мыслями о своём будущем в «Реале», а также рассказал прессе, что очень счастлив быть частью Королевского клуба.

«Реал Мадрид» значит всё для меня.

На моём месте многие люди сделали бы иной выбор. Например, летом в 2016 году мне нужно было принять очень важное решение по поводу моего будущего в «Реале», потому что я не получал столько игрового времени, сколько мне хотелось бы.

Но я пообщался с руководством клуба, поговорил с Зиданом, и они показали, что верят в меня.

Я рассматривал несколько возможных вариантов. Но в итоге я выбрал остаться дома! Не спрашивайте меня, почему.

Без сомнения, подписать контракт с «Мадридом» – лучшее решение, которое я когда-либо принимал. С тех пор я выиграл две Лиги Чемпионов подряд и провёл более 70-ти матчей, а теперь у меня есть возможность выступать за национальную сборную Испании.

Мне нравится жить и наслаждаться настоящим. Но было бы потрясающе – завершить карьеру в «Мадриде».

Нельзя исключать тот факт, что футбол непредсказуем. В данный момент у меня долгий контракт с «Реалом», я надеюсь, что в будущем продолжу выступать именно за него».

Goal.com


https://blancos.info/n11003
Начо: «Было бы потрясающе – завершить карьеру в «Мадриде»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз