Экс-полузащитник мадридского "Реала", Роберт Просинечки, прокомментировал нынешнюю ситуацию. в котор #RealMadrid #РеалМадрид #робертпросинечки
19 Янв 2018, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Экс-полузащитник мадридского "Реала", Роберт Просинечки, прокомментировал нынешнюю ситуацию. в котор

"Я думаю, что после блестящего прошлого сезона нужно было освежить команду, то есть привести игроков с мотивацией, желающих проверить себя и завоевать все то, что завоевал "Мадрид" в прошлом году"

"Они давно играют вместе. Два раза подряд завоевали кубок Лиги Чемпионов. Я уверен, что сейчас у футболистов есть некое моральное перенасыщение. Было очень много проблем с травмами. Кроме всего прочего, решающую роль могло сыграть и то, что клуб отпустил двух, как я думаю, очень важных игроков: Хамеса Родригеса и Альваро Морату. Это особенно чувствуется в те моменты, когда на поле нужно что-то поменять по ходу матча", - говорит Хорват.

"Они были очень важны для команды. При этом, Гарет Бэйл почти всегда страдал от травм, а Криштиану Роналду уже находится не на том уровне, что раньше. Возникновение проблем было просто неизбежным явлением", - заявил Роберт.

Источник: As.com


https://blancos.info/n10489
Экс-полузащитник мадридского "Реала", Роберт Просинечки, прокомментировал нынешнюю ситуацию. в котор

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз